Skip to main content

Итоги Интернет-конкурса детского рисунка «Я рисую Победу!».

Шаблон диплома участника:

Диплом

Дипломы лауреатов:

1. Аюрова Сойжина 

2. Аюшиева Алина

3. Бабуева Жаргалма

4. Базарова Анастасия

5. Базарова Баира

6. Базаров Беликто

7. Байзель Ульяна

8. Балдандугарова Наталья

9. Бальжинимаева Алтана

10. Бекетов Трофим

11. БОРОЕВА БЭЛИГМА

12. Будаева Аягма

13. Будаева Таня

14. Васильева Виктория

15. Гомбоева Сэржэна

16. Гомбоева Сэржэна КГ

17. Гомбоцыренов Аюша

18. Гончикова Сарюна

19. Дамбиев Алдар

20. Дамдинова Валерия

21. ДАМДИНОВА ДАРИНА

22. Дамдинова Даяна

23. Данжинова Юмжана

24. ДАРИМАЕВА ДИНА

25. Дармажапова Сарюна

26. Долженко Максим

27. Дондокова Даяна

28. Доржиева Анастасия

29. Дугаржапова Айлана

30. Жабдалова Алина

31. Жамбалов Дашинима

32. ЖАМБАЛОВ ЖАРГАЛ

33. Жамьянова Эльвира

34. Игнатьева Регина

35. Кореченкова Настя

36. Крысин Анатолий

37. ЛЕВКОВСКАЯ ВАСИЛИНА

38. Лхасаранова Юмжана

39. Медведев Тимур

40. Мункуева Аяна

41. МУНКУЕВ ТИМУР

42. НАДЦАЛОВА АЛИМА

43. НАМАГУРУЕВА ЖЕНЯ

44. НАМСАРАЕВА САРЮНА

45. НОРБОЕВ БАИН

46. Рабжинова Марина

47. Серен Анжела

48. ТОМСКИХ ЮЛИЯ

49. Тумурова Юлия

50. ЦЫБЕНЖАБОН ДАШИМА

51. Цыренова Дашина

52. Цыренова Сарюна

53. Чимитова Юлия

54. Балданов Бэликто

55. Гармаева Арюна

56. Гончикова Дари

57. Гындынова Бальжина

58. Дагбаева Эльвира

59. Даширинчинов Алдар

60. Елбоева Арина

61. Жамьянова Арюна

62. Жамбалова Дина

63. Жамбуева Анастасия

64. Жамьянов Буянто

65. Минжурдоржин Мунко

66. Лыксокова Дари

67. Очирова Саяна

68. Пурбуева Соелма

69. Ринчинов Тимур

70. Сакияева Димит

71. Самбуева Адиса

72. Сысун Захар

73. Тобонова Дара

74. Цыбенов Чингис

75. Цыденова Евгения

76. Цынгуева Арюна

77. Цынгуев Алдар

78. Чекалова Ульяна

79. Эрдынеева Арюна

80. Юндунова Гэрэлма

Приз ЗС Байзель Ульяна

Приз ЗС Будаева Таня

Приз ЗС Будуев Дамдин

Приз ЗС Гомбоева Юмжана

Приз ЗС Зыдрабын Сандак

ДИПЛОМЫ ОТ МАГАЗИНА "КОРАБЛИК ДЕТСТВА"

Бадмаева Сэлмэг

Балданова Бэлигма

Баторов Максар

Будажапов Жэгдэн

Гомбожапова Инна

Дабаев Балдан

Дамдинова Алима

Дармаева Евгения

Дымбрылова Саша

Елистратова Доминика

Жалмаев Жаргал

Лубсанова Дарима

Мотрева Анастасия

Норбоцыренов Дандар

Петрова Алина

Тобонова Дара

Троицкая Анастасия

Цыбжитов Соел

Чурилова Лера

Эрдынеева Сэсэг

Скан копии диплома лауреата конкурса  в ссылке Фамилия Имя