Skip to main content

Территориальные общественные самоуправления округа одни из лучших в крае

Стали известны победители и призеры  краевого конкурса среди субъектов территориального общественного самоуправления «Решаем сами».  В числе лучших ТОСы городского округа «Поселок Агинское»,  городских поселений «Могойтуй», «Новоорловск», сельских поселений «Цаган-Челутай», «Урда-Ага», «Боржигантай», «Хойто-Ага», Челутай, Цаган-Ола, Ушарбай, Кусоча, Таптанай.

ТОС

Муниципальное образование

Номинация

ФИО руководителя ТОС

Место

 

1

2

3

4

5

6

  1. Городские округа

1

ТОС посёлка Ивановка

ГО «Город Чита»

 

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Куценко Надежда Михайловна

 

1 место,

100 тысяч рублей

2

ТОС «ЧЭС»

ГО «Город Чита»

 

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Соловьёва Антонина Алексеевна

 

2 место,

80 тысяч рублей

3

ТОС посёлка Зыково

ГО «Город Чита»

 

Санитарное состояние

и благоустройство территории

Гимаев Михаил Раушанович

 

1 место,

100 тысяч рублей

4

ТОС «Микрорайон Западный»

ГО «Посёлок Агинское»

 

Санитарное состояние и благоустройство территории

Жаргалов Зоригто Тумэнович

 

2 место,

80 тысяч рублей

5

ТОС посёлков Застепь, Кутузовка, Берёзовый

ГО «Город Чита»

 

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Парыгин Илья Владимирович

 

1 место,

100 тысяч рублей

  1. Городские поселения

6

ТОС «Орлёнок»

г/п «Могойтуй»

МР «Могойтуйский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Тудупов Булат Рабданович

 

1 место,

100 тысяч рублей

7

ТОС «Площадка Kids»

г/п «Новоорловск» МР «Агинский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Кузнецова Анна Геннадьевна

 

3 место,

50 тысяч рублей

8

ТОС «Северный»

г/п «Карымское»»

МР «Карымский район»

Санитарное состояние

и благоустройство территории

Авдеев Сергей Владимирович

 

1 место,

100 тысяч рублей

9

ТОС «Ромашка»

г/п «Новоорловск» МР «Агинский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

Мерц Мархобо Тахировна

 

2 место,

80 тысяч рублей

10

ТОС «Солнышко»

г/п «Новоорловск»

МР «Агинский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Ерогова Ольга Павловна

 

1 место,

100 тысяч рублей

11

ТОС «Дом-24»

г/п «Новоорловск» МР «Агинский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Широких Екатерина Павловна

 

 

 

2 место,

80 тысяч рублей

 

12

ТОС «Возрождение»

г/п «Балягинское»

МР «Петровск-Забайкальский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение

качества

жизни населения

Волкова Людмила Петровна

 

3 место,

50 тысяч рублей

 

  1. Сельские поселения

13

ТОС «Толон»

с/п «Цаган-Челутай»

МР «Могойтуйский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Батожапова Цырендулма Баировна

 

2 место,

80 тысяч рублей

14

ТОС «Феникс»

с/п «Степнинское»

МР «Оловяннинский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Гусева Ольга Кирилловна

 

2 место,

80 тысяч рублей

15

ТОС «Маанти»

 

 

с/п  «Урда-Ага»

МР «Агинский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Абидуева Дарима Дашинимаевна

 

2 место,

80 тысяч рублей

16

ТОС «Дорога счастья»

с/п «Кондуйское»

МР «Борзинский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Бояркина Тамара Ивановна

 

3 место,

50 тысяч рублей

17

ТОС «Центральный»

с/п «Боржигантай»

МР «Могойтуйский район»

Патриотическое воспитание

и работа с молодёжью

Гурулёва Олеся Александровна

 

 

3 место,

50 тысяч рублей

18

ТОС «Наран»

с/п  «Хойто-Ага»

МР «Агинский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

Дамдинова Цыбжит Дашиевна

 

1 место,

100 тысяч рублей

19

ТОС «Одон» с.Тэрэпхэн

с/п  «Бадинское»

МР «Хилокский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

Федорова Сыжидма Батуевна

 

2 место,

80 тысяч рублей

20

ТОС «Северяне»

с/п  «Хойто-Ага»

МР «Агинский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

Дондоков Доржи Владимирович

 

2 место,

80 тысяч рублей

21

ТОС «Ая Ганга»

с/п «Челутай»

МР «Агинский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

Батоева Дулмажаб Батоевна

 

2 место,

80 тысяч рублей

22

ТОС «Надежда» с.Горека

с/п «Горекацанское»

МР «Улётовский район»

Санитарное состояние и благоустройство территории

 

Харина Елена Николаевна

 

3 место,

50 тысяч рублей

23

ТОС «Южная радуга»

с/п «Челутай»

МР «Агинский район"

Санитарное состояние и благоустройство территории

 

Цыбенжабон Бадма-Ханда Цыпыловна

 

3 место,

50 тысяч рублей

24

ТОС «Баруун-Хотон»

с/п «Цаган-Ола»

МР «Могойтуйский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Багдаева Цыбегмит Гармаевна

 

1 место,

100 тысяч рублей

25

ТОС «Станция Бурятская»

с/п «Ушарбай»

МР «Могойтуйский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Демкова Надежда Филипповна

 

2 место,

80 тысяч рублей

 

26

ТОС «Мунхэ Зула»

с/п «Кусоча»

МР «Могойтуйский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Тумунбаяров Баир Бальжинимаевич

 

2 место,

80 тысяч рублей

 

27

ТОС «Берёзка»

с/п «Таптанай»

МР «Дульдургинский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Шагаева Дулма Эрдынеевна

 

3 место,

50 тысяч рублей

 

28

ТОС «Луч», с.Дешулан, Новые ключи

с/п «Николаевское»

МР «Улётовский район»

Формирование здорового образа жизни и повышение качества

жизни населения

Кривоносенко Галина Филипповна

 

3 место,

50 тысяч рублей