Skip to main content

Отчетные и отчетно-выборные собрания в сельскохозяйственных предприятиях

График проведения отчетных и отчетно-выборных собраний в сельскохозяйственных предприятиях Агинского Бурятского округа по итогам работы за 2010 год и о задачах на 2011 год.



п/п

Наименование хозяйства

Дата

проведения

Ответственные

Собрание

Время

проведе

ния

Представители округа

1

АК«Цокто-Хангил»

26.01.2011

НамжиловВ.Н.

отчетно-

выборное

14:00

Доржиев Б.С.

2

Колхоз «Улан-Одон»

05.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Дугаржапов Б.С.

3

АК «Урда-Ага»

09.02.2011

Ширапов Д.Ш.

отчетно-

выборное

14:00

Дугаржапов Б.С.

4

АК «Хойто-Ага»

11.02.2011

Цырендоржиев Б.Б.

отчетное

14:00

Абрамова Ц.Л.

5

АКФ им.Ленина

11.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Эрдынеев А.Ц.

6

Колхоз «Узон»

14.02.2011

Бадмаев Д.Б.

отчетное

14:00

Бальжитов Б.Ц.

7

СПК «Победа»

14.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Мажиев С.Б.

8

Колхоз «Илинское»

15.02.2011

Дашинимаев А.Л.

отчетное

09:00

Доржиев Б.С.

9

АК «Бальзино»

15.02.2011

Балданова Б.Г.

отчетно-

выборное

14:00

Мажиев С.Б.

10

АК «Сахюрта»

15.02.2011

Цыренжапов З.Э.

отчетно-

выборное

14:00

Жаргалова Ж.Д.

11

Колхоз им.Кирова

15.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Васильев В.П.

12

Колхоз п/з им Калинина

16.02.2011

Сергеев Б.В.

отчетное

14:00

Батоболотов Г.Б.

13

ОАО «Гунэй»

16.02.2011

Бадмажапов З.Ц.

Ширапов Д.Ш.

отчетное

14:00

Дашина С.Б.

14

Колхоз «Родина»

16.02.2011

Гонсоронов Ж.Б.

отчетное

14:00

Баторова О.Б.

15

Колхоз «Таптанай»

16.02.2011

Лхасаранов З.Р.

отчетно-

выборное

14:00

Дугаржапов Б.С.

16

АК «Дружба»

16.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

 

Доржиев Б.С.

17

АК «Будалан»

17.02.2011

Балданов Р.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Доржиев Б.С.

18

Колхоз «Эрдэм»

17.02.2011

Жапхандаев Ж.Б.

отчетное

14:00

Цырендашиев Б.Г.

19

АК «Саган-Уула»

17.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Аюшиева С.Б.

20

СПК-ПЗ «Ушарбай»

19.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Жугдуров М.Ж.

21

ПХ «Онон»

21.02.2011

Базаров Б.Б.

отчетное

14:00

Цыдендоржиев Р.Ц.

22

Колхоз «Шандали»

22.02.2011

Гонсоронов Ж.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Васильев В.П.

23

Колхоз «Кункур»

22.02.2011

Бадмажапов З.Ц.

Цырендоржиев Б.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Мажиев С.Б.

24

АК «Хилинский»

22.02.2011

Намжилов В.Н.

Цыренжапов З.Э.

отчетное

14:00

Гомбоев Б.Ц.

25

ПК «Догой»

22.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Доржиева Б.Ц.

26

АПК «Боржигантай»

22.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетное

14:00

Ринчинов Д.К.

27

АК «Судунтуй»

24.02.2011

Балданов Р.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Васильев В.П.

28

АК «Кусочи»

25.02.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Болотова М.Б.

29

ПХ «Могойтуйское»

02.03.2011

Очиров Б.Б.

Бадмаев Б.Ж.

Мунсулов А.Б.

отчетно-

выборное

14:00

Тарбаева Б.Б.