Архив - Авг 18, 2020
В Агинском Бурятском округе новый учебный год начнется традиционно - 1 сентября
2020-08-18 18:19
1 сентября для всех участников учебного процесса – учителей, детей и родителей является праздничным днем, и в этом году новый учебный год начнется с традиционной, торжественной линейки. Подробнее»
Более шести тысяч учащихся начальных классов Агинского округа будут обеспечены горячим питанием
2020-08-18 17:58
С 1 сентября учащиеся начальных школ с 1 по 4 класс будут обеспечены не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка. Подробнее»
Александр Осипов предложил Михаилу Мишустину ввести новый льготный режим для бизнеса в Забайкалье
2020-08-18 17:12
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов предложил распространить действие преференциального режима «Свободного порта» на все территории ДФО. Подробнее»
На дальневосточном гектаре житель поселка Агинское мечтает построить круглогодичную теплицу
2020-08-18 12:33
Житель поселка Агинское Очир Ойдопов оформил дальневосточный гектар в апреле этого года. По профессии Очир Баясхаланович радиоэлектрик, работает на телевышке. Когда узнал о программе «Дальневосточный гектар», решение принял незамедлительно. Подробнее»
Забайкальская библиотека им. Ц. Жамцарано определила победителей III этапа краеведческих чтений
2020-08-18 11:44
Третий этап краеведческих чтений проходил с 10 по 14 августа. Он был посвящен творчеству писателя-фронтовика и драматурга Жамсо Тумунова. Жюри рассмотрело более 60 материалов. Подробнее»